Почему черепаха Тортилла с радостью приняла предложение Дуремара выйти за него замуж,хотя по уши была влюблена в директора кукольного тептра??)))

ТЕАТРА,конечно...Ашыпка....))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А поживи лет двести на дне заболоченного пруда, покрытого тиной )))))
И сразу всё поймешь )))))

Привет, мальчишка ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
он сделал ей предложение от которого было невозможно отказаться ....
Верховный Наставник (185296)
Маразм у ней)))))
Дарова, Миха!!!
Верховный Наставник (126581)
..чисто из меркантильных соображений..

..пиявки - дело прибыльное..
Верховный Наставник (202567)
Да хрен поймёшь этих черепах!((((
Верховный Наставник (120663)
Из двух зол...выбрала меньшее)))))))))))))))
Устарели ваши сведения...Она Дуремара давно пиявкам скормила...
Верховный Наставник (126450)
Михааа, ну вазьмиии меня в свой театыр тыр тыр))) я такую ФУЕТУ умею крутидь..Заслушаешьссо)))!! ржунимагу!!