Ну ещё бы! Это ведь не отсталые страны бомбить с устаревшим оружием - здесь ВКС РФ, памперсы менять приходится!( +

МОСКВА, 6 фев – РИА Новости. Гражданский конфликт в Сирии является одним из самых сложных за последние 50 лет, и он выглядит для США гораздо запутаннее, чем война во Вьетнаме, заявил в эфире CNN полковник ВВС США Седрик Лейтон.

"По своей сложности гражданскую войну в Сирии невозможно сравнивать ни с одним другим конфликтом последних пятидесяти лет. Вьетнам, первая и вторая войны в Персидском заливе – просто пустяки по сравнению с тем, что сейчас происходит в Сирии", — сказал Лейтон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225192)
амеры скоро до крови себе затылки расчешут.. - чо им делать и как быть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Соображают, хоть и туго...
Мудрец (24214)

Мудрец (18238)
Нууууууу тупыеееееее!