подскажите... от куда у обамыча и его экс-братков такая привычка - если захотели, то меняют в любой стране лидера ?.. кто им дал такое право ? а весь мир закрывает на это глаза...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216306)
Меня ОБСЕ ещё больше поражает. Когда жители Донбасса просили ОБСЕ помочь, они говорили, что они только наблюдатели. А вот когда хунту теснят в Дебальцево, ОБСЕ вдруг стали ТРЕБОВАТЬ от ополчения не наступать. С у к и двуличные и лицемерные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сатана, по плодам то видно.
по праву "сильного"... они только силу понимают... для них если кто-то всё время сдает назад... значит слабак... надо дать по зубам им видимо, а поле с шепелявыми разговаривать...
Верховный Наставник (157796)
А весь, почти весь, мир ему должен. Вот и помалкивают в тряпочку, иначе и там будут новые лидеры. Что делать, если люди.. продажны(( не все, конечно, но все же.
Наставник (30665)
лидеров они не меняют, происходит смена назначенных ими же марионеток руководить страной, но по каким-то причинам вышедших из под контроля, в выборы со всякими бумажками-урнами верят только дети и идиоты
Наставник (81858)
пока существует сшп, на планете земля будет царить войны и хаос...
Верховный Наставник (148075)
А им сейчас нет противовеса. Раньше был, СССР. Сейчас, хоть ВВП и заявляет, что Россия не позволит США навязывать свою волю миру, она тоже в полной мере не может им противовтоять. Слишком много у нашей власти с СШП завязано. Одного бабла там на триллионы. Зависим по самые уши. Мерзко все это и цинизм просто зашкаливает.
Верховный Наставник (110924)
"...если захотели, то меняют в любой стране лидера" - это не дорого и эффективно.