Ну вот как они себе это представляют, прийти в другую страну бомбить бандитов без ведома власти? +

«Фундаментальный выбор заключается в том, намерена ли Россия поддерживать (президента Сирии Башара) Асада или помогать в решении проблем (в регионе)», — сказал он, выступая в Вашингтоне. По его словам, «мы проверим это».

Россия с 30 сентября по запросу президента Сирии Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" в стране.

Керри также заявил, что «большинство российских бомбардировок направлены не против “Исламского государства” (ИГ), а против оппонентов режима Асада». «На наш взгляд, это не тот путь, который приведет к решению», — отметил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
что ж это СШАнцы не проверяли действия наших "мирных протестантов" на мундане,
которые дружелюбно и любезно кидались на безоружных срочников с котейлями молотова,
и тихо-мирно наблюдали, как те загорались, как пихали зажённые петарды под пластиковые щитки,
(ну забавлялись - чего там), бульдозером давить пытались, брусчаткой приголубливали, цепями, арматурой...
Ах, да - "онижедети", помните?!
Так вот жду не дождусь, когда господа политики из СШАнии и Саудитовской Аравии
наконец-то сделают совместное заявление, в котором поставят точки вместо запятых:
противники "режима" Асада будут названы мирными онижедетьми, действия против которых -
это геноцидский геноцид саудитов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
А шёл бы он К-Х-е-р-р-и!
Наставник (43369)
а в 2008 с чьего ведома бомбили !? какой власти !?
ты опять про ДНР?
Верховный Наставник (115398)
Странные они эти американцы. Нам поддерживать законно избранного президента низя, а им свергать не угодных им президентов по всему миру можно. О какой умеренной оппозиции вообще речь. Если эта оппозиция взяла в руки оружие, она уже не умеренная. Умеренная на митингах и демонстрациях тусуеться.
Накуй.
Верховный Наставник (105901)
То, что америкосы вломились в чужой дом без разрешения
хозяина и стали громить мебель - это бандитизм, только в
межгосударственном масштабе. Асад, как бы они его не об-
гаживали - является легитимным главой государства. Что до
тех, кто против него воюет в его доме - ВСЕ ОНИ ВНЕ ЗАКО-
НА, что ИГ, что "умеренная оппозиция". Или может она не
так больно, как ИГ сирийским солдатам головы отрезает? Это
у амеров в порядке вещей - убирать неугодного, но легитим-
но го главу государства и приводить к власти оппозицию. (Ук-
раина) Только вот незадача - не последователен Барак Хус-
сейнович - не поддержал он почему-то оппозицию юго-вос-
тока Украины в его борьбе против действительно нацистского
режима Порошенко. И вообще, кто такой Обама, чтобы прове-
рять Россию? Эти "решальщики" почти два года решали вопрос
с ИГ. Хватит с них. Теперь решать будет Путин.
Наставник (39278)
Тут надо понять одну простую весч, когда нарушаются подписанное и ратифицированное международное законодательство ,когда человек /президент/кроль и тд и тп совершает преступления с сотнями человеческих жертв,совершает насилие над людьми,даже речь не о собственных гражданнах,а просто о людях, он автоматически перестаёт быть лгитимным,и военные действия для прекращения его преступлений прописанны в том же международном законодательстве и уставе ООН.Так что как бы не были спорны действия США они правомерны,наши как бы тоже но до того момента пока. тот кому помогаем, не будет обьявлен официально вне закона,тогда мы автоматически становимся пособниками преступников,а там и ответственность,уголовная.Зря мы туда залезли не с той стороны.