Я здесь часто читаю , что Россия , моя страна , находится в полной Ж О...Е , так ли это ???

"Западные" про пиндосские "тролли" и местные дерьмократы МЕНЯ ( и всех ) пытаются в этом убедить .

В 1996 году у меня родился сын . До 7-ми лет ( ему ) , я практически не отходил от него ... В нашем районе его ровесников ( + , - 5лет _ набиралось с десяток человек ( детей ) ... Сейчас ( в 2014-м году ) , только на нашей улице набирается больше , а по району , в разы больше ( я считаю возрасте от года до 10 ) .
Это показатель ухудшения жизни в России ??? Мы "катимся" в ЖО...у ??? Или как ? Или люди , народ , рожающий детей из за хреновой жизни рожают ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (14945)
Кто хочет находиться в ж.о.п.е., тот там и находится!!!
Тот и в раю найдет кусок дерьма, сожрет и начнет ныть, что в раю кормят дерьмом!!!
Это суЧность такая у людей, везде искать плохое и орать во всю глотку об этом!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Знал бы, что придётся оказаться в такой опе,
не рождал бы четверых и одного не усыновлял.
Забил бы на всё, сидел и ждал конца светы)
Наставник (37314)
ну вообще-то показателем стабильности
чаще всего является СЧАСТЛИВАЯ семья)
ну а что происходит в этой сфере жизни
теперь, ты наверняка знаешь и сам не
хуже остальных, а прирост рождаемости
в основном идёт за счёт множества родов
чаще всего асоциальных элементов и только
лишь ради пособия по рождаемости
другой вопрос сколько процентов детей умирает
и сколько из них становится полноценными
членами общества, работающими на его благо
Наставник (26625)
Молод еще..
Когда я отвел в школу сына, это в 1981 году, в школе было 11 (одиннадцать!) первых классов.
Когда отводил внука в школу это было в 2003 году, было 2 (два!) первых класса.
Из которых, потом осталось один класс и к выпуску осталось только 4 (ученика)...
Даже в войну рожали намного больше ,женщины в одиночку воспитывали по 3-5 детей ,но военную пору трудно назвать благоприятным временем .У моей бабушке было 6 детей ,и так во всей деревне ,мужики на фронте ,а бабы в колхозах
Ага.) Я сегодня последний бутерброд с черной икрой доедаю.)))))
Наставник (55020)
Для них это не показатель, для них главное Путин и чтобы он во всем был виноват, ну бзик у них такой, оставь их а покое, не трожь ...овно, оно и не воняет.
Каков уровень жизни в стране? Взять хотя бы медицину и социальную помощь. Детям на лечение всем миром собирают. Старики умирают в нищете.
Наставник (47883)
Людям (не будем иметь в виду тех, кому за это платят), у которых что-то не сложилось в жизни, становится легче, когда они убеждают других в том, что жизнь хреновая - из-за правительства, погоды, бизнесменов, понаехавших гастарбайтеров и т.д. Этим они убеждают самих себя, что от них ничего не зависит. В общем позиция проигравшего и окончательно сдавшегося.
Верховный Наставник (164086)
щас модно лить грязь...в том числе этим страдают молодые.
Мудрец (15421)
двор-2 пятиэтажные хрущёвки о 4х подъездах. детей- 5 человек.
Гроссмейстер (6653)
Разговор на эмоциях - разговор ни о чём, только цифры - упрямая вещь. Вот здесь две графы, где хорошо о рождаемости показано.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Гроссмейстер (9591)
В современной России есть много хорошего и много плохого.
Есть люди которые видят только хорошее и не замечают плохого,
есть и такие, которые видят только плохое.
На мой взгляд они не сильно отличаются друг от друга.
Я думаю что на свою страну надо смотреть в целом.
Радоваться всему хорошему и бороться с плохим.
Наставник (70354)
смотря с какого ракурса смотреть! укаждого с вои приоритеты-но в общем и в целом 50 на 50

не стоит детьми показывать уровень жизни-бо это не показатель!!!
Верховный Наставник (110919)
"... местные дерьмократы МЕНЯ ( и всех ) пытаются в этом убедить ."
Причем делают это, тыкая кнопочки айпадов, а другие - с этих Айпадов и Гэлэкси читают. Причем в основном занимаются этим сидя в собственных автомобилях в пробках, которые каждый год все больше и безнадежнее. Или лежа на пляжах, брезгливо косясь на гуляющий от безнадеги "Тагил" ;-)))))))))))
Верховный Наставник (104359)
не катимся.....
МЫ уже ..там.
Наставник (70645)
А я считаю, что Россия из этой жо..ы активно выходит))
Мудрец (22192)
это любимая тема "свободных" хохлов.