В цивилизованной стране за такие угрозы могут посадить. Но ведь это - Украина! Украина понад усе!) +

Украинским артистам Владимиру Моисеенко и Владимиру Данильцу, которые в новогоднюю ночь развлекали россиян на телеканале "Россия-1", советуют больше не приезжать в Одессу.

Об этом написал одесский активист Марк Гордиенко на своей странице в соцсети Facebook.

"Данилец и Моисеенко, два кролика, теперь вам низззя в Одессу. Опасно и может быть больно. Поем теперь антиукраинские песни в Раше. Славы Панина вам захотелось... Будет", — обещает Гордиенко.

Напомним, в новогодней передаче на государственном российском канале Владимир Данилец, Владимир Моисеенко (оба — народные артисты Украины) и уроженка Украины Наталья Королева исполнили критичную по отношению к Украине песню об Одессе. В частности, в песне прозвучали такие фразы, как "Сейчас в Одессу проще через Рим", "А поездом в Одессу не фонтан", "Может нам ответят всем, ребята, как принято — вопросом на вопрос — кому, зачем все это было надо…".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308547)
Вот вам и ЕВРОПА.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
про цивилизованные страны:
И пока славянские и арабские «варвары» парились в банях, «цивилизованные» европейцы придумывали одеколон для скрытия запаха немытых тел, ставили мышеловки и блохоловки в париках и гадили прямо на пол этих ваших Лувров. Куртуазный европейский подарок тех времён – медальон с блошкой с тела любимой. Мон шер, петит пусе.
Магистр (1975)
Два мерзких бездарных аншлаговских шута. Туда же, вслед за кремлем р а з я м и гадить на Украину, которой и без того достаётся....Мерзавцы.
Верховный Наставник (111942)
вчера я долго в комментариях переписывался с одним из участников Томских ответов, который сообщил мне, что кто из россиян зациклился на Украине, тот сумасшедший.

и ещё этот мой собеседник пытался упрекнуть меня в том, что я часто упоминаю Володарскую поликлинику
И ссылка на .UA, Одесса:
http://od-news.com/2016/01/04/krolikam-posovetoval...

Пусть заезжают,после этой песни с удовольствием плюну им в рожу....думаю и другие не откажутся
Мудрец (19536)
Путин уже записал в черный список...
Вот урод...
Не...
Не урод...
Хитрый лис...
Туфта пукинских сми.
А ты повёлся как лошара.
Раньше ты давал ссылки.
Сейчас не даёшь.
Знаешь - туфта.
and
Верховный Наставник (212278)
патиссончик!, ну не всё же в Макаревича плевать "цивилизованной стране",
пусть и другим достанется.
Могу сказать совершенно определённо - кролики будут жить и здравствовать. А холерная дэржава скоро сдохнет.