У вас сохранились библиотеки еще с СССра, помните-раньше в домах были?

у нас есть..знаю несколько для школьников
Дополнен 8 лет назад
работающие-бесплатные
Дополнен 8 лет назад
Библиотеки-куда мы записывались..чтобы книги, брать читать на дом
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня дома большая библиотека. И недалеко от дома тоже есть. Но всё больше в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
На дачу почти все отвезли. Ночами летом в Подмосковье перечитывать Бунина и Набокова - кайф
Бааа...я про свою библиотеку
Наставник (86346)
есть. сейчас это больше память
Мудрец (24662)
Общественные?... Конечно есть, но мне там без надобности...
Верховный Наставник (111632)
Да! На каждом углу!
Да есть, и в городах, и в деревнях многих встречаю.
Хранитель Истины (437413)
Да есть пару тройку...
Наставник (60496)
Есть работают. Только насчет ходят ли туда не в курсе.
Верховный Наставник (181798)
Есть. Во всех ВУЗах, есть огромная городская. Можно много чего найти. В интернете, с российских сайтов ВУЗов, скачать ничего нельзя. На сайтах, где требуют регистрацию - скачать ничего нельзя. На сайтах, где якобы заботятся об авторских правах - после оплаты, получаешь отменную по рнуху! В отличии от буржуев, которые если дают на загрузку, им плевать, кто ты! И откуда. Спасибо рутрекеру, всё таки порядочные сайты ещё есть. Ну, и недавно искал Калантарова, нашёл в библиотеке института физики твёрдого тела.

Доброй! )))

А те придурки, которые не дают скачивать, наверное думают, что немец, или поляк, ни хрена не рубящий по русски, сидит и мечтает скачать книгу на русском. )))))))))))

Верховный Наставник (202322)
Свои книги отнес в библиотеку,сказали выберут,какие им надо