Если тебя бросила тридцатилетняя, помни: есть еще двадцатидевятилетние. Как вам афоризм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216242)
Как говорит мой знакомый профессор: "Жены, к сожалению, стареют. А третьекурсницы - никогда!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
типа они тоже бросят чтоль?)
Верховный Наставник (180661)
А вот ещё: "Увидит Бог, что ты ипёшь 30-летнюю, сжалится и даст 20-летнюю".
Просветленный (594160)
Смешно)))))) продолжение иное обычно.если вас бросила ..,то в следующий раз бросите вы