А помните раньше автоматы такие были большие игровые морской бой сафари кажется еще играли в такие?

Я нет но мы с бабушкой как-то смотрели как игроки играют .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
ага...по 15 коп...
в Питере есть музей советских игровых автоматов...на Конюшенной площади...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Помню..))))))))
Верховный Наставник (198155)
Да...15 копеек....и торпеду в кораблик пуляешь. клёва)))))))
были морской бой и охотник.
Хранитель Истины (462732)
Ага... Где-то на мыле была игра- имитатор "Торпедная атака" с картинками, как в том автомате...
Наставник (43600)
конечно помним за 15 копеек. тока зачем тут врешь всем что тебе 31? ты старуха за 50..от того и скрываешь фотки, несчастная