а сколько вы можете без работы сидеть при условии, что материально обеспечены?

меня хватило на полгода... сейчас в поиске...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Без работы я не останусь!!!!!Я уж года три "дома сижу" - пописать не всегда успеваю)) Внуков трое,скоро будет четвертыйПлюс мама, плюс муж, плюс кошки, плюс три аквариума, плюс....я сама-то тоже живая,блин!!!!Ну и заказы, конечно, иногда беру...но сейчас, если честно все реже и по одному)) Ну дергают они все меня постоянно!!!!!! Невозможно сосредоточится!
Сейчас даже не представляю, как это вставать каждое утро по обязаловке и куда-то переться...там торчать весь день, потом мчать домой через магазины и ...вторая сменаДа ну....разбаловалась я уже)) Работаю по настроению и желанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Долго могу,особенно,если материально обеспечена
Хранитель Истины (325784)
По собственной воле?) Не больше 2 месяцев.
Но вот сижу больше 2 лет...(((
Хранитель Истины (313525)
блин.. есть же ещё хобби))
не врею я, что можно рваться на работу не из за денег))
Хранитель Истины (270493)
Затрудняюсь ответить.
Гроссмейстер (5743)
долго...дома дел ,как на барском дворе
Сейчас посчитала, оказывается девятый год пошёл, как я не работаю. .время пролетело абсолютно незаметно..сколько угодно смогу, сейчас уже точно знаю.