Во времена СССР сколько денег уходило у американцев денег на "работу" с Россией? Если при Сталине за шпионаж сидели только невинные граждане, получается американцы все эти деньги в никуда спускали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14036)
То есть ты думаешь, что именно здесь сидят историки - специалисты по финансированию американских спецслужб?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Каким образом осуществлялся перевод денег миллиону сидевших в ГУЛАГе ? И в какой валюте ? И были ли факты обнаружения иностранной валюты , при аресте данных граждан ? ( вопросы следствия заданные Берия , Меркулову , Кобулову , Влодзимерскому , Мешику , Цанава , Аббакумову , Родосу и другим фигурантам ) ....Ответа ждем до сих пор ...