...))) Меня пригласили послушать Лазарева . Сегодня вечером . Вопрос простой : в чем пойти ? При условии , что приглашающая сторона явится с работы т.е. уже не при параде !

И потом ... )))
Не мне ж на сцене песни орать - Лазареву !
Дополнен 8 лет назад
В джинсах и джемпере ... не статусно ...)))
В платьишке разве ?
Посерее , в мышь ... модненько так ?
Или при полном параде ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А есть к джинсам не джемпер, а пиджак какой-нибудь стильный? И яркий топ под него) И аксессуары)

Ну и всё, красотка))

Лазарев, я так понимаю, который Сергей? Не, я б платье надевать не стала. Всё ж не Хворостовский) Который Дмитрий )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приходи в военной форме и с ведром угля — неча его баловать
а на недоумение в лице отвечай : я так вас вижу..