Никогда не поверю , что человек может знать 5 языков? Это обман при устройстве на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Ну скажем офицер знает как минимум 3 языка---Русский литературный..Русский командный и Русский матерный...Причём оба последних различаются только интонацией ,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Любой толковый программист их знает )
Ну почему же, приходит чел и говорит:
-Я знаю 4 языка, русский, английский, испанский и китайский.
-А скажите как будет по-китайски здравствуйте?
-Гутен таг.
-Так это же по-немецки...
-Ой, да, ваша правда, я пять языков знаю...
Верховный Наставник (128952)
Можно учить, можно выучить, но при этом не знать их. Главное условие -постоянное использование. Есть знакомая с пятью языками - русский, татарский-детство, английский французский -вуз, итальянский -производственная необходимость.