Почему меня так плохо учили в школе,что я пишу с ошибками,плохо знаю английский язык и общей культуры мало? Есчо йа пью

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24662)
Мало-таки пороли в детцве...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
не вали на школу всё)
Хранитель Истины (334515)
Главное что не кушаешь санкционные турецкие помидоры. Остальное *ня.
Верховный Наставник (230585)
Я тоже люблю выпить чаю крепкого
Верховный Наставник (150927)

Наставник (82198)
ну научили же в школе...пить???
Наставник (74486)
Вы такой не один, мы с Вами. Я тоже пишу с ошибками, по-английски знаю пять или шесть слов, со счету сбиваюсь, культура и я - два несовместимых понятия, но пью я мало по сравнению со среднестатистическим жителем земли. И во всём этом виновата школа и улица, на которой школа стоит.
Наставник (56985)
я ваще у тебя ниодной ашипки не нашла
Наставник (50930)
Понимания приходят либо через трудолюбие либо через боль.