Вот у меня насморк начался.. Хреново так.. И думаю ну вот как малых выпирают в школу с насморком? им же тоже плохо... Или не так?) или это уже старость приближается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ир,я никогда не понимала родителей,которые водят больных детей в сад,школу! Ведь насморк-это начало болезни.Пипец! Я в гневе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Еще одна,приветствую.)))
Ой, не знаю
Мои с насморком носятся как кони
Поправляйся!
Наставник (34417)
А у нас сейчас в садиках дубак,и так до 15 октября,вот ,где детишек жалко