Почему я так плохо знаю английский язык,хоть в школе получал пятерки? А таджики ловко говорят на русском,он что легше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2087)
таджики окунулись в языковую среду и научились. Окунитесь и научитесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Может твоя учительница английского сама им с трудом владела,вот и ставила пятёрки.. ))
Ono
Наставник (67296)
Советская школа, наследие СССР. Их родители и деды знают русский.
Просветленный (586797)
Если серьезно, то у казахов образование отменное.
Три языка в совершенстве - минимум.
И свободно цитируют писателей на всех трех языках.
Нашим "образователям" - стоит у них поучиться.
Наставник (71320)
Нет, не легше, а жизнь заставит и на ....китайском заговоришь, и если будет нужно, то без акцента.