Фильм про Павла I все смотрю... Вот ведь... Некрасивая женщина Павла до невроза довела, а красивая Александра папеньку убить подзуживала? Как же это?

Вреда то от них скока, ужос та какой... Выходит, лучше всего баба средная, чтобы без этих крайностей? Лишь бы фигура была хорошая? А морда... Чтобы детей не пугала, и хорошо?
Или как вы думаете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462419)
Наверное, не в морде лица суть дела...) А Павла жалко, зарезали его как какого поросёнка... Отправили бы в тюрьму, что ли или в ссылку под чужим именем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Я вот тоже также думаю- по книгам красавицы- а в кино такие актрисы этих красавиц играют что хоть святых выноси- Миляр в роли Бабы -Яги нервно курит в сторонке...
Хранитель Истины (393957)
А фильму эту кто снимал? Современники Павла Первого? Или нынешние разухабистые режиссёры, которые " Для Кассовости" напихали туда интриг и блуда? Знаю. Видал. В каком -то идиотском кино, аглицгого производства кстати, видал нашего Феликса Дзержинского с Звездой Героя Советского Союза на груди......ваще маразм.....)))