Вот смотрю я на ваши аватары, девачки... Ночь полночь... а вы тут всякой ерундой занимаетесь. Ведь это, как ни крути, ненормально? А все почему?

Да еще и пожрать замышляете? В четвертый раз за вечер? И что там мооже быть за аватаром-то? Что? Комод. С выдвинуым верхним ящегом. В Греции которых за 35 с обрыва в воду скидывали! И правильно! Зато остальной бабец был мировецкий! И ничьи эстетические чувства не оскорблял....А сейчас общество испорила цывилизация... Не топят вас... не топят... а зря..
Хоть топись!
Дополнен 8 лет назад
Пора уже перетопить ОПСнц, не отвечающих эстетическим требованиям современности?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Обычно это есть групповой сдвиг по фазе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За тебя худая доска тока и пойдет и будешь жрать сельдерей там-мельдерей и друхие вегетарианские блюдА
- Блин, я жирная! Фу! Как противно!
- Милая, не стоит так сильно переживать: у тебя только задница жирная и шея немного, не наговаривай на себя.
- Вообще-то я на себя куриный бульон пролила... Чё ты там сказал?!.. Кусок покойника!..
Хранитель Истины (306819)
А ты чего к нам присоединился и подсматриваешь? у каждго свой режим тишины - я тишину люблю.. днем - суета-сует.. да и больных на бошку хватает троллей - а сейчас самое мирное время. Вот пристал.... гы....
Верховный Наставник (133383)
Вперед. Можешь с меня начать
Гроссмейстер (8684)
Какой сердитый дядь! )
чот мне страшно....
Наставник (38466)
а я слышал звон, что хоть и с обрыва, но воду, обычно, налить забывали... так на камни и плюхались)))
Хранитель Истины (493390)
А Давайте Вас утопим? Я верю в Вас, Вы не та субстанция, что всплывает