А что бы было, если бы вдруг все узнали,что Сталин жив и жил все эти годы где нить в уединении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428418)
А потом узнали бы что Сталин это Дункан Маклауд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217134)
Со Сталиным не прокатит, а вот с Березовским - вполне.
И че..пусть дальше себе сидит
Верховный Наставник (179100)
Все кремляди мгновенно бы разбежались кто-куда, а кто не успел бы куда-нибудь заныкаться - сразу же завопил бы:
"Это не я! Я русский! Я не обманываю! Это всё он нас заставил!
Это он со своим веслом тут рулил и правил, а мы только гребли и загребали, кто как может...
Это не я! Ой!
Христом богом и Знаменем Победы прошу и умоляю... Вихри враждебные веют над нами! Никто не даст нам избавленья! И как один умрём в борьбе за ЭТО!.."