Говорят что Сталин чуть ли не всех большевиков революционеров в 30-е года перемочил. Говорят что только трое из них осталось. А это кто тогда? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (460723)
И вот они такие управляют сейчас Украиной! Молотые либентропы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76872)
Молотов, Микоян, Каганович, Берия, Пельше, Ворошилов, Будённый....
Наставник (25761)

Верховный Наставник (117448)
Да, перемочил... и в землю закопал, и надпись написал...
Этто нинон что ли?
Дык она упертая. Историю изучать не хочет или не может.

Конечно, во времена борьбы за власть (1924-1938) многие (но далеко не большинство) старых революционеров пошло за Троцким, Бухариным, Рыковым, Зиновьевым, Каменевым. И докатились до новой вооруженной подпольной борьбы, когда проиграли легальную.
Их и вычистили. Причем расстреляли далеко не всех
Молотый либентроп)))
Хранитель Истины (259114)
Берия Лаврентий Павлович революционер большевик ?
Хранитель Истины (447789)
Да, убийца, ты прав.
Перемочил... и в землю закопал, и надпись написал-2
Особенно впечатляет Пакт Молотого Либентропа.