Если Дума примет закон, что всем чиновникам высокого ранга и их родственникам запрещается лечится+

за границей то российское здравоохранение встанет с колен? или какие нужны меры по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в Кремлёвке будут лечится... в Бурденко.. Есть всё это.. и было так в Совке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как грица, в россии две проблемы...
Наставник (29730)
Одобряю. Лечиться ТОЛЬКО здесь и в ОБЫЧНЫХ БОЛЬНИЦАХ. И за свой счёт. Но МЕЧТЫ...
Верховный Наставник (169924)
Огласите весь список чиновников и их родственников которые лечатся за границей.
Кабзона перечислять не надо.