Если Вы узнаете , что некий родственник , которого Вы пару раз видели всего , вписал Вас в завещание...++

...после этого он для Вас родней всех родных станет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
Мало вероятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А если он оставит тебе в наследство не богатство, а долги?
Магистр (1427)
Я буду весьма удивлен.

Но что-то мне подсказывает, что все будет иначе. Скорее мои близкие родственники захотят, чтобы я на них свое жилье переписал. ))
Ага, может из всего имущества, у него только кот, да и то кастрированный...