Гроссмейстер (7140)

Что вам чаще приходится делать-решать проблему или бежать от нее? пожалуйста ваши мнения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6693)
Я раньше решала все сама,
а теперь учусь полагаться на Бога, рассказываю в молитве , что беспокоит и Бог помогает, ситуации решаются очень быстро и так как никто бы лучше и не сделал.

1 Петра 5:6-7
"Поэтому смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в своё время, и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Давно уже только решать.
Мудрец (20659)
Я решаю проблемы сообща с хорошими людьми.
Теперь СИ в моём районе ведут себя очень скромно)
Мудрец (24102)
Я бы с удовольствием бежал от проблем, но увы - жизнь показывает, что от проблем не убежать. В лучшем случае их можно на какое-то время отложить, но решать их, рано или поздно, все равно придется...
Верховный Наставник (111938)
бежать от проблемы в молельню или любое другое стадное собрание??? не вижу смысла... иногда решаю проблемы, а иногда они решаются сами... но чаще всего оказывается, что это вовсе и не проблемы...