Приходилось вам решать сложные жизненные проблемы быстро, без долгих размышлений, потому что (+вн)

потому что на это не было времени? И каков результат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Один раз так сложилось, что мы
Практически не глядя купили квартиру.
Тоже сроки жали, у нас несколько часов было.
Это был трындец, как мы год промучались
И еле сбагрили. При евроремонте.

Научен горьким опытом - если нет
Дула у виска - крупняки надо
Конкретно просчитывать, дороже,
И намного, обойдутся издержки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юраш....а у меня всегда только так и происходит потому,что чем дольше думаю,тем больше запутываюсь)))))
я склонна все же обдумывать, взвешивать, анализировать...
правда не всегда от этого тот положительный результат которого хотелось бы.
так что долго не значит -хорошо.
Хранитель Истины (409404)
Моментально. Если начинаю раздумывать, уже никакого решения не будет. Первый порыв самый верный в моём случае.
Хранитель Истины (423084)
Вообще-то решения я принимаю быстро...Но если меня торопят, не дают времени на подумать, то отказываюсь сразу....)))))
Хранитель Истины (270451)
Приходилось, всегда удачно. Чуйка и соображалка у меня нормальная.
Верховный Наставник (140328)
Интуитивный, но трезвый подход, почти всегда правильный. Когда мне поступило предложение поухаживать за отцом, ходящим под себя, то я засунула свою гордость,что папаня свалил,когда мне года не было, зато теперь я и дети свой угол имеют... А предложение было неожиданным, на обдумывание было 3минуты телефонного звонка через 20лет разлуки...