Вы чаще убеждаете себя, что у вас в жизни все зашибись, или наоборот, что проблем вагон, а если

пока нет, то вот-вот начнутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128027)
Чаще я перестаю ныть как только вижу как другие люди живут и не ноют.У меня всё хорошо пока все живы и здоровы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чаще всего вытаскивают себя как Мюнхаузен из придуманных поганым мозгом состояний.
От настроения зависит. Если трезво оценивать ситуацию - то первый вариант.
Наставник (95613)
Я - существо пофигистичное, живу сегодняшним днем, в основном в мои сегодня все нормально.

все случается внезапно ,так что убеждать не приходится
Верховный Наставник (165602)
Я без всяких убеждений знаю, что у меня все зашибись))) Даже проблемы)))