А вы можете вот так взять и подарить машину незнакомому вам человеку?

например Ладу Калину
не старую- 4-5летнюю

Дополнен 8 лет назад
Такой вот дар на дару дар
походу чувак развлекается
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344047)
Это лохотрон, там ни чего нет даром. Там попросят оплатить налог вперед и не денег ни машин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ладу калину 4 лет могу, но у меня ее нету)))
Наставник (79794)
Я таки похож на идиёта?..))

Верховный Наставник (141290)
если бы у меня был гараж из десяти машин .. то это такая мелочь)
Наставник (53771)
Подарить геморрой? Нет.
Хранитель Истины (266800)
мою семёрку брат взял с большой охотой...уже пятый год служит она пенсионеру... но это ведь свой...отдашь чужому - наслушаешься потом нареканий...