Люди добрие! Ви звините, шо обращаюся к вам: на руках 8 женщин, на носу - 8 марта. Помогите, люди добрие, хто чем может: шуба, машина, дача, колечко с камушком - все им сгодится!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Договорились!Приезжай ко мне седьмого вечером , и снимай с меня шубу, колечко с камушком, на утро заберешь машину, и можешь нести на руках своих восемь женщин ко мне на дачу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
у меня только бутылки пустые ,,,самовывозом !!! приходи жду