Представьте.... Рядом с Вами живёт сосед... Мужик обыкновенный, никаких особых достоинств... И тут Вы однажды замечаете над его головой нимб... Настоящий... Над головами других людей ничего такого, а над его головой сияет... И причём, всегда. Что подумае

Что подумаете?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
Подумаю, что Небесные Силы ко мне охрану приставили и воспользовались телом соседа)) но нимб - это несомненный косяк!)) Нельзя же так светиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Если волосатый - святой какой-нибудь, обычное дело.
Если лысый - фигасе, плешь надраил!
Верховный Наставник (152714)
Надо держаться от него подальше
Хранитель Истины (253079)
Восхищусь своим Зрением!

P.S.
Потому что такие вещи (явления) не видны невооружённым (в образном смысле) глазом.
Ну, а соседа, естественно, пойму...
"Жизнь - такая штука, может всякое случиться..." - сказали Потап и Настя.
Богу Виднее - кого и за что Помазать...