.
Верховный Наставник (166854)

Люди...вас тут опылили что ли?... какие знаки зодиака?) если руки в ж0... и голова не на месте... то никакой гороскоп не поможет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287556)
Цепная реакция.. лучше не соваться, само потухнет в конце-т канцоф..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161114)
))))))))))))))))
Опылили,точно! А ещё у кого то мозги мягкие, в складках заблудились...
Ну почему же?

Так вот сидит чмо чмом, а потом вспоминает, что он же фиолетовый единорог по гороскопу! И вот уже не все так плохо))