А мужикам маленького роста не стрёмно идти рядом с высокой женщиной? Видела сегодня такую пару: она его выше на полторы головы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (268177)
(Кто знает...?
Может...,
если она...
его угнетает...?)
(Кому... что дано...)(Ё!))

(Мал или велик...
Главноэ...- чего ты достиг...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Если у тебя есть желтые штаны, много кэцэ и тебе все делают ку...)

Хранитель Истины (367410)
ему то что,а вот ей не стремно?))..привет дорогая)
Верховный Наставник (203431)
это маленький гигант большого секса..
хочу баскетболистку..или волейболистку..мы бы в волейбол или баскетбол играли..

Не стрёмно ,моя вторая супруга была на голову выше меня ))Мне нравятся высокие женщины в разумных пределах