Почему и зачем некоторые СМИ поднимают панику,что есть проблемы с лекарствами?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82106)
Потому шо в России есть тока две болезни - х-ня и п-дец.. Первая сама пройдет, второй не лечится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Так не покупает их никто, вот и решили подстегнуть интерес.
Хранитель Истины (308630)
В СВМИ обычно говорят - ПОЛЕВЫЕ КОМАНДИРЫ..Мне вот непонятно,что за полевые командиры,если это обыкновенные бандиты
Так же и с лекарствами,пусть пройдутся по аптекам и всё найдётся

Наставник (39278)
Ну почему же паника,подводят дело к ожидаемому ...,как бы это вежливо выразиться.Лекарств нет давно и видимо это уже не скрыть,так как качественные будут просто не доступны.Ну если до сих пор обезболивающее анальгин и цитрамон,это же каменный век.
Фармацевтов быстро спустят с небес. У нас нет дефицита.
Хранитель Истины (305520)
почему разбегается правительство украины. в т.ч. министр здравоохранения?
Верховный Наставник (111651)
Наш народ любит создавать дефицит. Такое уже прокатило с гречкой! Теперь не знают куда ее деть, выкупленную под чистую))))
Самое лучшее лекарство зарядка, закаливание, чай с малиной! На крайняк цитрамон! Все остальное от дьявола!
Верховный Наставник (121736)
вопроос в подняти на них цен ..это другой вопроос