Теперича говорят и лекарств импортных не буит. Почему некоторые не желают признавать, шта идея мировой интеграции была провальной с самого начала?

вот вам мировая интригация - щёлк - и ничё зарубежного нетю, а своего больше не делается потому что было ЕЭС. И шта теперь? Дальше шта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
он был великий эконом, то есть, умел судить о том, как государство богатеет, и чем живет, и почему не нужно золота ему, когда простой продукт имеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622773)
Да всё будет!..рыночная система на дворе!.а при ней - свято место не бывает пусто!..те же лекарства из Индии завезут ,или Сербии. А уж через Беларусь что только сейчас не возят!
Верховный Наставник (144888)
Ну пи**ц полный и чем теперь сильную и тяжелую боль обезболивать
если у нас в России проиводятся только либо очень слабые анальгетики такие как цитрамон который нихрена не помогает и сверхсильные по этическим причинам название писать не буду с которыми для постоянного обезболивнаия лучше не связываться
Хранитель Истины (390777)
Не скрипи суставами, Неверный.
Не оставят тебя на старости лет без клистира. )))
Вон у нас ещё Индия есть. Там фармацевтика на высоте.
Они готовы поставлять всё от Виагры, до Пургена, только карманы подставляй. ))))
Верховный Наставник (148075)
Смотря для кого. Просто для России в этом процессе изначально была отведена незавидная роль сырьевого придатка Запада. Кто только не обогащается за счет неё, причем с полного согласия и власти страны, которая за толику немалую распродает страну всем, кому это потребуется.