Если бы женщины правили миром, войн бы не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Им бы было не до войны
Они бы грызлись только между собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Нет, для этого есть Америка

(когда Америка будет безраздельно править миром войн не будет)
Верховный Наставник (206099)
Наоборот. Тем более дама в порыве гнева вполне может отдать приказ шарахнуть ядерной бомбой по обидчику. Как Тимошенко хотела, но у неё тогда в наличии не было.
Верховный Наставник (135148)
Ага... пришли две президентши в одинаковых платьях.... и все... мировая война

Ну а если серьезно.... Вспомни императриц Елизавету, и Екатерину 2... Я бы не сказал что их правление мирным было....
Можно и других мировых правительниц вспомнить...
Верховный Наставник (181798)
Машка Тетчеровская - Мальдивы...
Анжелка Меркельская - везде суёт своё рыло, и в Афгане, и в Ираке, и в Ливии, ...

Доброй! )))
Наставник (38971)
Сын юриста любил это словечко и я вместе с ним отвечу - отнюдь!