Как полагаете - если бы не было ядерного оружия, войн в мире было бы больше? +

Германия обсуждает с Россией и США вопрос ядерного разоружения, об этом заявил официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шефер.

«Мы обсуждаем эту тему с теми, кто обладает ядерным оружием, в первую очередь в том, что касается ситуации с безопасностью в Европе, с США и Россией», — цитирует Шефера РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141155)
если бы не Россия, как сдерживающий фактор для обнаглевшей омерики, то они бы плюхали ядреные бомбочки на всё что глаз положили .. Японию бомбонули и баз военных понатыкали - пометили так сказать, как свои владения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да какое накуй разоружение? если мы ярсы ставим на поток...о чем речь? не просто же так
Верховный Наставник (178234)
Пожалуй что именно так...
возможно...ведь именно наличие ЯО удерживает в желании везде и всем навязать свою волю.