Какая твоя реальная национальность? тест)

американец(ка)
Вольнолюбивы и оптимистичны — да, в глубине души вы американец(ка)! Так побалуйте себя большим гамбургером и картофелем фри со стаканом кока-колы, посмотрите бейсбольный матч или запланируйте поездку по шоссе 66 и живите согласно потребностям американской стороны вашей натуры!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Немец! ( У Меня Жена Немка ) Приветуль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Я ваще японец
Хранитель Истины (393963)
Я тоже амэриканец.....))))))

......бейсбол гамбургер и кола - наше всё.....скрепы типа и устои. )))
Верховный Наставник (181798)
Доброго Утречка, Нинуль! )))

Верховный Наставник (122723)
сётки люди идиоты....такой чушнёй заставила народ занятся
Хранитель Истины (345459)

Япониса мы, оказывается.. )
Хранитель Истины (317704)

нихондзин
англичанин(ка)
Сдержанность и стильность — да, в глубине души вы англичанин(ка)! Так побалуйте себя большой порцией рыбы и чипсов и стаканом виски, посмотрите старые фильмы о Джеймсе Бонде или пролистайте несколько статей о королевской семье и дайте волю английский стороне вашей натуры!
Верховный Наставник (248745)
Дык смотря как отвечать. Одним макаром - англичанка, другим - япошка, а третьим тоже можно, да мне лень тало.
Хранитель Истины (437413)
Вопросы - тупые.....да и вообще - тесты - пиндосовские заморочки...
Наставник (60496)
Англичанин.
Верховный Наставник (133383)
Ну привет, американец/ка
Гроссмейстер (5827)
И открывать не стану ! Русский я ! Ватник и колорад ! И ниипёт ! Ага.
Наставник (90050)
Спасибо за тест. Улыбнуло.

А я то всё думал, по какому принципу отбирали меня в армейскую разведку. И на немецкое направление.
Отбирали же не только по знанию языка, но (как теперь я понимаю) по психологическому соответствию. Чтобы ничем не отличался и мог спокойно и без лишних сантиментов ножичком в ФРГшинских штабах поковырять.
Вот - снимок той поры. Теперь можно показать. Около меня: Вальнер, Шильке, Дейс, Брехт, Грамс и поляк Бразовский.

В общем, я - немец. надёжный как танк.

А тут - тоже я. Но - в виде мальчика бывшего в употреблении жизнью

Наставник (59451)
В душе вы
испанец(ка)
Страстный(ая) и темпераментный(ая) — да, в глубине души вы испанец(ка)! Так побалуйте себя большой порцией паэльи и бокалом красного вина, прогуляйтесь по художественному музею или позагарайте в течение летнего отпуска и дайте волю испанской стороне вашей натуры!

Ааааааа....племянник только вернулся с Барселоны....судя по всему не он должен был ехать....))))))

Приветули )))))))))
Хранитель Истины (493507)
Веселый(ая) и общительный(ая) — да, в глубине души вы ирландец(ка)! Побалуйте себя большой порцией ирландского рагу и пинтой «Гинесса», достаньте свою скрипку, поищите четырехлиственный клевер в дождь и дайте волю ирландский стороне вашей натуры!