Гроссмейстер (9439)

А это правда, что на Западе маньяки-каннибалы распространяют анонимный тест для девушек «Какая ты колбаса?» — и выманивают реальные данные набравших наибольшие баллы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2494)
Если результатом будет "вегетарианская колбаса", то такую девушку отсеивают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4869)
Конечно, можно предположить, что каждая девушка просто мечтает пройти тест с таким названием. Но я немного...
Просветленный (509683)
НЕ факт....
Хранитель Истины (399761)
Слишком по-русски )) На Западе не очень-то едят колбасу, здесь предпочитают нормальное мясо. Так что это ваши каннибалы.