Убийство Распутина. Какая бы была твоя роль в ликвидации батюшки? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248790)
Я Дмитрий Павлович
Между прочим, великий князь. Племянник Николая II. Дважды стрелял в Распутина, чем, собственно, и вписал свое имя в историю, выделившись из бесконечной череды царской родни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Александра Фёдоровна.

Единственный человек во всей огромной империи, кто скорбел по Распутину.
Хотя я бы предпочёл быть Феликсом Юсуповым в этом вопросе.
Гроссмейстер (7700)
Я могу претендовать только на роль диванного эксперта!
А ты, чаво это, Ведмедь Жлобенный о распутных вспомнил?... Завидуешь, старый?))))...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)

Я Освальд Райнер

Англичанка, как известно, гадит беспрестанно, и ежели в столице России что приключилось, то след надо искать в Лондоне. Освальд Райнер — агент британской разведки, предположительно имевший отношение к убийству. Историки спорят о его роли. Райнер то ли организовал убийство, то ли лично убивал. В общем, таинственная фигура, оставившая в этой истории международный след.

Во дожилась, я прямо таки думала, что я буду вся такая белая и пушистая...

со 2 раза

Я Григорий Распутин

Загадочный старец, друг царской семьи, любимец императрицы, герой песни группы «Boney M», которого ненавидело почти все окружение Николая II. Жертва убийства. По словам трех убийц, несколько раз восставал из мертвых и даже пытался бежать из подвала с пулей в сердце и разбитой головой.

ну нету во мне золотой середины....
Мудрец (18486)
Я был бы самим Распутиным. Шайтанама о_О
Я Феликс Юсупов, тот самый убийца