Понравился один парень в контакте. Что ему написать?))) Я хочу с ним дружить и нашла его в группе

поиска друзей)))) Он там объявление разместил, что ищет новых друзей и подруг.

Как к нему подкатить? Что написать?))) Я стесняюсь.
Блин... У него в друзьях 191 женщина и 82 парня. Может он бабник?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
А чего стеснятся ?
Вы же не навязываетесь, он ведь сам ищет !
Так и напишите : " Здравствуйте ! Здесь проживает Чебурашка, который ищет друзей? Я по объявлению... " )))))

А если серьёзно - просмотрите его страницу ВКонтакте на предмет интересов. Возможно найдёте общие, и тогда уже по конкретной теме задайте вопрос. А там слово за слово.... ;)
Удачи !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
начинай просто, что бы не спугнуть......со слова -привет!)))
Не боись, шлю тебе флюиды счастья и удачи с ним Адова!

Пиши следующее: Привет! Ты очень интересный молодой человек, я буду рада дружбе, и нашему общению.
Наставник (51963)
начни банально привет,как дела))) фотки лайкни)))
Гроссмейстер (7508)
Напиши, он ведь ищет друзей...Так и скажи что увидела его объявление и хочешь подружиться. Не стесняйся! Привет)
Наставник (32639)
на все ответы пиписьки обсуждать она не стесняется....а тут вдруг, застИснялася)))))))))))
Напиши ХОЧУ................

пусть голову ломает....))))))))
Эй, блудница, изменить мне вздумала?