Сколько лет старейшей паре обуви в вашем шкафу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7508)
Около 4-5 лет туфлям...Но я их редко носила. Они почти как новые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Куплены еще при царе Горохе.
Верховный Наставник (138964)
Резиновые сапоги , лет 10 уже им есть )))
Кроссовки беговые им семь лет:):):) Ну не могу я их поменять на другие:):):)
Наставник (48455)
у меня ))) долго не живут... выбор не большой) - занашиваю... в усмерть)))))
Наставник (78195)
34 года))))
Югославские черные замшевые ботинки на шпильке 10 см (теперь такие называют ботильоны).
Купила случайно, в Москве (была на экскурсии) в ЦУМе, стоили 70 руб.
И не ношу уже лет 20, и выкинуть не могу, почему-то жалко)))))
Гроссмейстер (8001)
Сапоги австрийские. 31 год. Последнее время одевала крайне редко. Они у меня типа "пасхальных" были. Потом немножко из моды вышли. Потом опять мода вернулась))