Девочки,кто в вашей паре выглядит старше своих лет: вы или муж?

А кто реально-старше в семье:вы мужа или он вас? А на сколько?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Я старше мужа на 6 лет. Выглядим на один возраст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж старше на 4 годика , выглядит лучше меня
И я, и он выглядим старше. Мне скоро 40, ему 45 исполнилось
Мудрец (22635)
Муж, он старше на 11 лет
Наставник (85769)
Оба выглядим младше:) А так он на 2 года старше
Магистр (2464)
мне говоpят я младше выгляжy...23 бyдет
мyжy 24..выглядит на свои года)))
Наставник (93018)
Мы на свой возраст выглядим. Мне 32 (почти 33))) ему 34.
Наставник (49283)
муж на пару лет моложе,выглядим одинаково....два пенька)))))
Он, мне на 2 года меньше и выгляжу моложе. А у него кожа прожженая на солнце- у них в саратовской лето очень жаркое.
Верховный Наставник (100076)
Мне говорят что выгляжу моложе я)
Хотя я думаю что мы выглядим примерно на свой возраст-главное что не старше) Ведем вроде здоровый образ жизни..А по факту муж моложе меня на 10 мес-я родилась, а его только заделали)))
Верховный Наставник (154052)
Мы ровесники, он вообще подростком выглядит:) поганец...
не люблю я солидных старперов...
Хранитель Истины (270548)
Мужу 49, выглядит мах. на 40, мне 44, меня устраивает, как я выглядю...=*)
Хранитель Истины (380835)
Муж старше на 3, 5 года, выглядит тоже старше.
По паспорту муж моложе, а внешне я.
Знаток (473)
Мужу 33 на 5 лет меня старше, он и выглядит старше )))
Хранитель Истины (288333)
Муж старше на 11 лет, выглядит моложе, я на свой возраст.
Муж старше на 5 лет, я бы показала фотку, но сделать этого по причине того, что ученик не могу)) Мне 29 ему 34
Наставник (46658)
Муж старше на 7 лет. Выглядит тоже старше.
Мы оба выглядим моложе своих лет, и это не моё мнение, это объективно. Смотрю на ровесников, ровесниц - или они на 10 лет старше смотрятся, или мы моложе...
Но муж лучше меня сохранился, он же не рожал и не ест столько, сколько я )))
Реально я моложе мужа почти на три года.