До сколько лет,мужчина может жениться на женщине,старше себя..?(часто смотрю на сосед.пару и думаю.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Главное разница не более 7-10 лет и искреннее желание построить отношения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424635)
это их личное дело
Хранитель Истины (408182)
До скольких угодно. Если им хорошо вместе, то кому какое дело..
да ну..я считаю подобный брак ошибкой..ошибкой для женщины
по моему убеждению,мужчина должен быть старше)
Верховный Наставник (101033)
Знала одну пару, где она старше его на 7 лет. Поженились, когда ему было 34, а ей 41. Через 2 года у них родился сын(вообще-то родились близнецы, но один мальчик умер сразу при родах)....Пишу "знала", потому что месяц назад он умер...в 66 лет.