Если Вам не нравится, что человек Вам отвечает или его ответы вам не нужны - скажете ему об этом?)

Или Вам каждый ответ важен и интересен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224519)
Что сказать? чтоб не заходили?)
здесь это бессмысленно)) заметила, что эта просьба только раззадоривает человека.
не знаю почему, но всегда считаю навязчивых глубоко несчастными.
сколько бы им лет ни было - молодой ли, гораздо старший ли.
суть одна) крайний случай надоедания - чёрный список.
решила, что одной девчонке там, в моём чс, уже долгое время скучно,
добавила туда и дядечку..))) вдвоём веселей, эгегей!)))

Рыпка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216914)
Я не задаю вопросов.
Хранитель Истины (437413)
Скажу...
Верховный Наставник (213596)
ответит за всё !
мне забавно,когда меня пытаются троллить ))
вот я сейчас заведусь и начнется )))аха )
Наставник (32225)
Нет не скажу. Да и пусть отвечает. В этом ж и смысл. Главное без хамства)