Пусть тот, кто говорит, что правительство заботится о Благе наРОДа, первым кинет в меня камень. Есть такие?

Для дибилов? Вопрос не о пРезиденте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Кину. Ибо правительство - это часть народа которая представляет собой весь народ... И эта часть очень заботится о благе не только своем - но и своих семей, а также близких друзьях и друзьях близких друзей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
У нас славный строитель вертикалей власти - президент. Так что начни с него. Правительство не решает НИЧЕГО.
Для умных: У НАС ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ РЕШАЕТ НИЧЕГО..