Карочи, дело швах, попала на новый телевизор, потому как в своём грохнула таки кинескоп, а в моделях не бум-бум ваще, чего у нас дизайнерски-няшного и технически-совершенного на телевизионном рынке, какую фирму, какой телевизор смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по деньгам ориентируйся и по опциям, нужны тебе модели с 3D c интернетом и прочее или просто разумной величины экран...в основном это Samsung и LG
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Привет! В общем-то они в основном одинаковые, не бери явно китайские безродные модели.
Наставник (65873)
Лучше ничего не смотреть. Категорически!
Я на своем телевизоре смотрю DVD-диски.

Хранитель Истины (390777)
Согласна с Killeчкой - вначале определись с тем ЧТО тебе надо от него :большой экран или маленький, цвет, звук, 3D и прочие прибамбасы...
Мы решили этот вопрос просто - выкинули нафиг телевизор вообще, а купили большой монитор к компу. Инет у нас кабельный - можем смотреть с одного пакета и по единой оплате и телепрограммы и интернет.
Мудрец (19043)
телевизоры, телефоны, ноутбуки хорошо брать самсунги, оптимальное соотношение цена-качество
Мудрец (12845)
LG,Samsung,Phillips.С диагональю 32".