Девочки, кто из Украины, опишите вкратце, как у вас дела, что у нас по телевизору верить, чему нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288230)
Крым - никто не захватывал, никто не стреляет. Хотя дураков везде много, по словам некоторых были провокации и паспорта рвали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153487)
есть городские сайты почти в каждом городе-зайдите,почитайте-будет не вкратце,но более достоверно