Телевизор, почти не смотрю (новости и муз., а остальное – мимоходом)… возник вопрос: у нас, что, в России показывать в некого, кроме, как Джигурду??

Понимаю, кому-то выгодно: раз смотрят, значит, рейтинг и т. д.!!
но это же, какая гадость - всёёёё!!!
и, главное... как это развращает молодое поколение!!!

Зачем?? У них своих детей нет, или... их дети все выехали за рубеж...!!
так, почему ... не пресекается такая деятельность...??

ролик... просто так! кому не интересно, можно не смотреть!

Дня доброго! )
Дополнен 6 лет назад
Девочки из Бурятии!
Дополнен 6 лет назад
Не стану же я в вопрос свой - Джигуру вставлять...!!

****
поэтому, смотрим... и восхищаемся!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38272)
Про ТВ нам всё ясно, поэтому народ его давно уже не смотрит. Только что-то очень выборочно, в крайнем случае.
А ролик изумительный, я ничего подобного не видела, как и эти англичане, должно быть.

Спасибо, Марина, доброго тебе дня и удачной недели!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Другими способами этот народ не убить
Хранитель Истины (437413)
Бабло рулит...(((
Наставник (38329)
Очень сложный номер, кстати, кто занимался, тот знает...почему же гадость?)