Что будет, если жена после работы, вместо домашних дел... так же, как её муж, ляжет отдыхать на диван перед телевизором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Cначала будут разогревать остатки еды из холодильника, потом пеpeйдут на полуфабрикаты и консервы. И только потом начнут мыть посуду и варганить хоть что-то съeдобное.
Плавали, знаем...
Поэтому регулярно оставляю своих на самообслуживании, а сама на море. И никаких угрызений совести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
А вы попробуйте почаще это практиковать..и ваш муж начнет шевелиться,потому что вечно лежать голодным,очень непросто)
Верховный Наставник (104718)
ну после того, как она позанимается уроками с дочкой, пусть лежит. по будням я готовлю, а по выходным - она.
тишина будет.