Я тоже как и вы не смотрю телевизор..ога! Щас просто готовила на кухне...Скажите, для чего люди

лезут на "Званный ужин" , которые не любят стописят продуктов из стапятидесятиодного? у которых аллергия на двестишестьдесят продуктов из двухсотшестидесятиодного?)))
И доп вопрос (Максу ПРИВЕТ) У вас есть колбасорезка?)
надеюсь..числительные меня не подвели)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165741)
у меня нет на кухне телика и я вашпе его почти не смторю) а тем более пи дарачи про жрачку .они меня БЕСЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТ!!!а те которые выё им походу второй жо .пы не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
А выпендриться...
Верховный Наставник (154052)
Ладно не едят, не любят, не могут... Что мешает не есть, но поставить сто баллов?))
Так и представляю, как прихожу в на званый ужин и ставлю -0, патамушта Я НЕ ЕМ РУККОЛУ!!!!!
Я взаправду его не смотрю,но колбасорезка имеется.
Наставник (74251)
Чтобы по ящику показали....
"Званный ужин" никада не смотрела,колбасорезки нет.
Доп. вопрос: что такое ОГА??

привет,Светлана!)
Верховный Наставник (135341)
Вообще не поняла о чем речь, но колбасорезки у меня нет. Хотя очень удобная штука, я как-то брала полетать перед большими гостями.))
Но в хозяйстве предпочитаю не иметь, ибо она громоздкая.

Привет, Светик!)
Мудрец (16933)
С числительными всё ОК! А колбасорезки у меня нет...
Мудрец (11580)
не знаю..ничо ваще не знаю...про званый ужин тем более..я телек начну включать,как снег выпадет)))и колбасу мы откусуим от батона..ОГА..))
Гроссмейстер (7178)
Браво! У Вас просто восхитительные числительные, я от души посмеялась, настолько всё образно описано. По существу вопроса ответить ничего не могу, так как не знаю. Может в телевизоре хотят засветиться? Тогда, как верно заметила Эльза, можно же и не выделываться?
Колбасорезки у меня нет, но есть яйцерезка с насадкой - шампиньонорезкой. Для меня это незаменимая в хозяйстве вещь. А телевизор я смотрю, но не все подряд. Вот недавно, семнадцатого, так же, на кухне напала на передачу Давай поженимся и не смогла оторваться. Кто не смотрел - рекомендую, получите истинное удовольствие.
Магистр (1000)
они лезут туда, чтоб себя показать, а не рукколу кушать)
к тому же, чем меньше баллов участник поставит другим, тем больше вероятность в том, что участник этот выиграет (набрав больше всех баллов)
но он не может же это прям сказать, вот и придирается.
а колбасорезки (это слайсер ведь, так) у меня нет