я не смотрю телевизор. Вижу как дауншифтеры говорят о каком то Томасе, о котором месяц назад и не знали если бы не 1 каналВопрос теперь расскажите что там за Томас и почему Трамп в почете опять?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130646)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41211)
Томас и Трамп-близнецы братья
Кто более матери-истории ценен?..

Просветленный (586797)
Чурка ты тупая, давно посмотрел бы значения понятия дауншифтеры.
В указанной тобой ситуации, именно ты дауншифтер, отказавшийся от благ цивилизации.
Первое место на сегодня за самый тупой пост.
Наставник (55790)
не смотришь, но видишь?
Талантище