Если 2-м миллионам украинского электората, проживающим в России, Путин даст денег и "зелёную дорогу" к избирательным участкам на Украине, в Казахстане, Финляндии и др. - кому куда удобнее - это будет вмешательством в укровыборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
Нет, это будет понимание и демократия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А что? Путин кого то держит?
Верховный Наставник (213832)
Пинка ! и ...гоу голусувать как надо!...а там и вертайтись..
Верховный Наставник (159595)
а чо им здесь плохо живётся... ещё и денег им давай... они не хлебают все прелести власти живя здесь... домой... домой... пусть со своим народом радуются благодати... а то ишь... съе бyрились с родины и похрен мороз...
Выслал бы туда диверсантов и перестрелял этих предателей как куропаток
Ї
Верховный Наставник (225480)
Если одна страна финансирует избирателей другой страны, это будет вмешательством?
Ну сам же и ответил.
По-любому об этом заявят!)
Хранитель Истины (349888)
еще чего не хватало
несколько миллионов гастарбайтеров, каждому на дорогу по нескольку тысяч - это уже миллиарды получаются... десятки миллиардов даже
тратить эти деньги на неадекватных скакунцов, которые все равно сделают наихудший выбор? причем наихудший и для себя (впрочем, хрен бы с ними, они это заслужили), и для России? обойдутся